Группа депутатов

 

Список групп Народных депутатов "Движение предпринимателей и бизнесменов -Либерально-Демократическая партия Узбекистана" в Пахтачинском районном совете

Название и

номер округа

Ф.И.О. избранного депутата

Должность

Партийность

Название партии

избранного кандидата

Руководитель группы депутатов

1

4- Тома

Магрипова Рузигул Тошниёзовна

Заведующий секретариатом Совета народных депутатов района Уз.ЛиДеП Уз.ЛиДеП

Члены

2

2- Гулшан

Хамдамов Музаффар Яздонкулович

Хоким Пахтачинского района Уз.ЛиДеП Уз.ЛиДеП

3

18- Мирзо Улугбек

Асроров Анвар Ботир ўғли

Предприниматель Уз.ЛиДеП Уз.ЛиДеП

4

11- Можор

Арзикулов Шухрат Эшпўлатович

Директор 47-школы Пахтачинского района Уз.ЛиДеП Уз.ЛиДеП

5

16- Амир Темур

Мирзаев Шавкат Кенжаевич

Пахтачинский район

Глава фермерского хозяйства "Мирзаев Шухрат Кенжаевич",

районный фермер, крестьянские хозяйства

и член Совета владельцев сельскохозяйственных угодий

Уз.ЛиДеП Уз.ЛиДеП

6

17- Миркан

Тошев Акрам Бобамурадович

Руководитель частного предприятия

Пахтачинского района "Тош Кенжа Зумрад сервис"

Уз.ЛиДеП Уз.ЛиДеП

Список групп народных депутатов Народно-демократической партии Узбекистана в Пахтачинском районном совете

Название и

номер округа

Ф.И.О. избранного депутата Должность Партийность

Название партии

избранного кандидата

Руководитель группы депутатов

1

3- Ёбу

Санаев Исмат Санаевич

Председатель Пахтачинского районного совета

Народно-демократической партии Узбекистана

Уз. НДП

Уз.НДП

Члены

2

1- Кушховуз

Кенжаев Фарход Бабамуродович

Управляющий Зиевуддинским филиалом Самаркандской области

Акционерного коммерческого банка " Ипак йули "

Уз.НДП Уз.НДП

3

5- Курпа

Эгамбердиева Шахригул Абдурашидовна

Пенсионер Уз.НДП Уз.НДП

4

6- Сардоба

Эгамбердиев Бердилла Исмоилович

Председатель Собрания граждан махалли Кувондик Пахтачинского района,

Самаркандской области.

Уз.НДП Уз.НДП

5

7- Мирзо Олим

Эргашев Бахриддин Чулиевич

Директор Пахтачинского районного филиала ООО "Агросервис" Уз.НДП Уз.НДП

6

10- Амиробод

Маматова Лола Юлдошевна

Председатель Собрания граждан махалли Амирабад

Пахтачинского района

Уз.НДП Уз.НДП

7

12- Ободон

Курбонов Жасур Камолович

Директор 13- школы Пахтачинского района Уз.НДП Уз.НДП

8

13- Мирзо Салимий

Бобоназарова Гулчехра Усмоновна

Председатель хокима Пахтачинского района,

начальник отдела соседства и поддержки семьи района

Уз.НДП Уз.НДП

9

22- Тадбиркор

Мамарасулов Умиджон Раззокович

Председатель Собрания граждан махалли "Боголони". Уз.НДП Уз.НДП

10

23- Зарафшон

Мустафоев Шодиёр Мирсаидович

Председатель Собрания граждан махалли "Зарафшон". Уз.НДП Уз.НДП

11

25- Хумор

Гаффарова Собира Тошботировна

Председатель Собрания граждан махалли "Шамсназар". Уз.НДП Уз.НДП

12

26- Дабускалъа

Эргашев Хамидулла Тайирович

Предприниматель Уз.НДП Уз.НДП

13

27- Найман

Бердияров Фахриддин Камолович

Директор предприятия электроснабжения Пахтачинского района Уз.НДП Уз.НДП

14

28- Ургуч

Бердиёров Камол Қиличевич

Врач Центра государственного санитарно-эпидемиологического контроля Пахтачинского района Уз.НДП Уз.НДП

15

30- Карнаб

Бегматов Учқун Равшанович

Председатель Собрания граждан махалли "Карнабота".

Уз.НДП Уз.НДП

 

Список групп Народных  депутатов Демократической партии Миллий тикланиш Узбекистана Пахтачинского районного совета

Название и

номер округа

Ф.И.О. избранного депутата Должность Партийность

Название партии

избранного кандидата

Руководитель группы депутатов

1

21- Гулистон

Давронов Достон Бекбоевич

Директор 28- школы Пахтачинского района Уз.ДПМТ Уз.ДПМТ

Члены

2

9- Октепа

Давронова Клара Мансуровна

Пенсионер Уз.ДПМТ Уз.ДПМТ

3

15- Хайит элбеги

Абдуллаева Сурайё Гайбуллаевна

Директор 17- школы Пахтачинского района Уз.ДПМТ Уз.ДПМТ

4

19- Бодой

Халилов Шахобиддин Исроилович

Начальник Пахтачинского районного отдела Агентства по делам молодежи Уз.ДПМТ

Уз.ДПМТ

2015-2022 © Хокимият Пахтачинкого района. Разработан в: SAKTRM